tamara1992
tamara1992
tamara1992

Девочки всем привет))) Всех с праздником) подскажите хорошие средства от растяжек ))) кто чем пользуется или пользуется и какие отзывы, заранее спасибо 💋

3

Комментарии

marina__beketova
Марина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Мама комфорт и 9 месяцев, первую беременность со второго месяца пользовалась, растяжек не было

Нравится Ответить
nyashka
〰Алина〰·В ожидании первенца

Врач сказала теплое оливковое масло намазывать круговыми движениями, несколько раз

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·В ожидании первенца

саносан мамой мажусь

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Стриа сан очень хорошее ср-во

Нравится Ответить
missing128user

@tamara1992, я пользуюсь мама комфорт сыворотка от растяжек. Пока не наблюдаю)

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

В первую б было много растяжек но я ни чем не пользовалась. Сейчас всю б мазалась бепантолом эмульсия от растяжек для б!) и вот пока ни одной!)) сама боюсь сглазить но это так! Хотя многие пишут что природа и все такое. Вот у меня они есть по природе, но мазалась как зубы почистить каждый день с месяцев 4. Надо просто не лениться и мазать каждый день. Ну и не набрать 25 кг! Тут любой разойдется по швам !))

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·В ожидании первенца

@tamara1992, масла оливковое, миндальное, кокосовое, льняное, ананасовое. До, во время и после Б, я всегда ими пользуюсь)

Нравится Ответить
_mamochka_

ой привет)) у меня растяжек нет.. и не было во время беременности. . но все эти средства фигня не помогают они.. но ради профилактики попробуй мама комфорт)

Нравится Ответить
tamara1992

@tatyan, нет(

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·В ожидании первенца

@tamara1992, у вас фото не загрузилось?

Нравится Ответить
tamara1992

@tatyan, какими?

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить