lubashka31
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

Девчулечки!!! Что то я начала переживать. Мой сынулька очень больно делает мамочке когда начинает шевелиться в животике, иногда даже искры из глаз. Это нормально? У кого нибудь такое было?

Комментарии

lily1991
Лилия·В ожидании первенца

@lubashka31, спасибо, просто очень жду)) думаю еще пару недель и начнет барахтаться))

Нравится Ответить
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

@lily1991, я тоже так ждала первых шевелений, у всех спрашивала на что это похоже. Почти все говорили что на пузырики или рыбку. А когда это произошло, сразу поняла что это шевелюшки. Никакая не рыбка и не пузырики. А жизнь внутри дает о себе знать. И ты сразу поймешь, когда время настанет.

Нравится Ответить
lily1991
Лилия·В ожидании первенца

У нас пошла 16я акушерская неделя беременности, жду не дождусь когда начну чувствовать своего крошку, беременность 1я, девочки поделитесь на что это похоже в первые разы и что чувствовали, интересно просто сил нет))))

Нравится Ответить
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

Ну я хоть успокоилась, что не одна такая. Беременность первая, на каждый чих реагирую.

Нравится Ответить
sashylkaa
Sashylka·В ожидании первенца

Меня как током бьет! Искры из глаз!

Нравится Ответить
lilka
Лилу·Мама четверых детей, беременна

@lubashka31, особенно когда неожиданно, и поям больно кожу или в кость каааак даст

Нравится Ответить
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

@lena301283, да он там как раз и есть 😁

Нравится Ответить
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

@lilka, тоже всегда этот фильм вспоминаю, от этого еще страшнее становиться😆

Нравится Ответить
lena301283
lena·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Так бывает когда малыш низко. Головка давит на мочевик. Вот от него так и простреливает!

Нравится Ответить
lilka
Лилу·Мама четверых детей, беременна

У меня всегда так. Сразу вспоминается фильм чужие. Редко Голда не больно переворачивается

Нравится Ответить
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

@katerinka14nedelek, как будто что то задевает и резкие прострелы, но это не всегда.

Нравится Ответить
lubashka31
lubashka31·В ожидании первенца

@mama.arti, пойду только 6 числа, а началось это вот на этой недельке. Мне просто еще ставят тенденцию к маловодью. Может ему там совсем тесно.

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Часто читаю об этом тут..:)У меня 3-ия беременность и ни разу с этим не сталкивалась.Всё спокойно..аккуратно..даже интересно как это больно может быть..не чувствовала:(

Нравится Ответить
mama.arti

😳 а вручу еще не говорили?

Нравится Ответить