Милена
benilova
Милена

Я родила!!! 🎄🎁 Мою девочку 🌸 01.01.2015 года, в 10:15, 3260гр, 50см! Это безумно непередаваемое чувство 😢 Оно мое все!!! 👼 Рожала я 12 часов, в 10-ом Роддоме, бесплатно! Для меня они были тяжелыми, но это того стоит!!! 👪 Чуть позже обязательно напишу рассказ о моих родах!!! 🙈👂

118

Комментарии

benilova

@klassnajatakaja, прочтите мою историю о родах)))) в целом да, но рекомендовать не могу, врачи хорошие, роды приняли хорошо и в послеродовой все хорошо, хороший чистый ремонт, плесени нет))) кормят хорошо))) нянечки хорошие, если я там буду рожать повторно, то только по договоренности😊 в послеродовой палате было 5 человек, мне это очень нравилось)) не скучно было) киндеров приносили на кормление, вот за киндера своего постоянно переживала... Унесли и не вижу я чего они там с ней делают 😔

Нравится Ответить
klassnajatakaja
Регина·В ожидании первенца

О, я тоже в 10ом рожать собираюсь! Скажите, вам все понравилось? Как там сейчас?

Нравится Ответить
marselka
Таня·В ожидании первенца

Счастья вам и малышу!!! 💐

Нравится Ответить
benilova

Всем спасибочки 👏👏👏😚😚😚😚

Нравится Ответить
benilova

@tashechka, по поводу золотистого стафилококка я ничего не слышала.. А про закрытие, должны были в апреле, теперь вроде как не закрывают)

Нравится Ответить
ygevaganova
💖Anna💖·Мама сына-младенца

Поздравляю!!! 🎉🎉🎉💖💖💖

Нравится Ответить
yuliy

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

поздравляем

Нравится Ответить
alexandra050
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!

Хорошо вы год начали 👍👍👍

Нравится Ответить
mumimurr
Маргарита·Мама сына-младенца

Поздравляю!!

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
ulalafed
Юлия·Мама сына-младенца

Урааа,поздравляю,набирайтесь сил 🎉💐

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца

Поздравляю 👼🎉🎊

Нравится Ответить
lelya.l

Поздравляю🌷

Нравится Ответить
seks
seks·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю!!!!! Растите большими, здоровыми и сильными💋

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·В ожидании первенца

💐с рождением чуда !!!

Нравится Ответить
tashechka

А поговаривают, что 10 роддом закрывают это раз, а во вторых что там золотистый стафилококк. Правда это?🙊

Нравится Ответить
tashechka

Поздравляю!!! Здоровья Вам и вашей малышке💐💐💐

Нравится Ответить
enota
Оля·В ожидании первенца

👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
drakon143
Drakon143·В ожидании первенца

Поздравляю!!!)))

Нравится Ответить
majga
Машуля·Мама сына-младенца

Ура ! Умничка!!! Здоровья тебе и малыхе!

Нравится Ответить
leyla0911
Лейла·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
milini
Милана·В ожидании первенца

Вот это подарок года😘счастья и здоровья тебе и пупсику🎊🎉😊

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки-младенца

Еху!!! Поздравляем!!! Здоровья вам и малышке))) 👏👏👏😘😘😘🙏🙏🙏

Нравится Ответить
grishchenko_kristina
Кристина·В ожидании первенца

С рождением малышки! Здоровья вам и сил!!!!

Нравится Ответить
irena0007
Ирина·В ожидании первенца

Ура! Поздравляю

Нравится Ответить
marry92
Мария·В ожидании первенца

Ну мамулик Поздравляю!!!Здоровье твоей малышки💋💋

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Поздравляю!!! Это такое счастье!!! Быстрейшего вам восстановления и здоровья!!! 😇

Нравится Ответить
lady.in.red
Daria·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Поздравляю!!! Вкусного молочка!

Нравится Ответить