veti
veti
veti
post image

шампусик для нас)))

15

Комментарии

yasik
yasik·В ожидании первенца

А я квас пила ))

Нравится Ответить
s.bernad
Светлана·В ожидании первенца

@veti, это тосно👎😝

Нравится Ответить
veti

@bernysweet ага гадость редкосная ))

Нравится Ответить
s.bernad
Светлана·В ожидании первенца

Я себе такое же купила, только мускатное)) а это пробовала, даже немного похоже на шампанское)

Нравится Ответить