afedorchenko
afedorchenko
afedorchenko

Девочки,привет! Как часто вы прикладываете новорожденных к груди?

Комментарии

anna_1988

Первый месяц надо по требованию ))) через 1,5-2 часа примерно... Потом наладится режим...ребенок сам выберет режим, важно прислушаться к его потребностям.

Нравится Ответить
sveto4ka

По требованию!в первый месяц могла каждый час прикладывать

Нравится Ответить
jogtjvkk

По требованию, выходит гдето через 2-3 часа .

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Тоже кормлю по требованию

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

По требованию

Нравится Ответить
flow
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Кормила по требованию.

Нравится Ответить