semi1992
semi1992
semi1992·В ожидании первенца
post image

😂😂

23

Комментарии

semi1992
semi1992·В ожидании первенца

@marius13, ахах да)я их тоже обожаю ))мордочки крутые ,такие умные ))

Нравится Ответить
marius13
MARIYA·В ожидании первенца

Я так от этих псов тащусь))) такое выражение морды у них

Нравится Ответить