Кристина
kristina313
Кристина·В ожидании первенца

Девочки замучалась уже, неделю как

привезли кроватку. Кота не могу

выгнать от туда... Только выгоню,

отвернусь он опять там спит...

Скоро будет малыш, не хочу что бы кот

лазил в кроватку....

3

Комментарии

elena_stacena.
Елена·В ожидании первенца

когда там будет ребенок , котик не полезет

Нравится Ответить
vivianna
Анна·В ожидании первенца

Я тоже уже задумывалась о том что котика заинтересует кроватка и он там захочет спать.

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·В ожидании первенца

@valeri.shebordaeva приучили*

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·В ожидании первенца

@valeri.shebordaeva примета такая. как поручили,так и отучим)

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

@bantya, а как потом кошку отучать будете?) почему кроватка не может быть пустой?)

Нравится Ответить
missing71user
missing71user·В ожидании первенца

у нас специально кошка там спит,кроватка не должна быть пустой,а всякие мишки-игрушки - они всё равно бездушные.

Нравится Ответить
kristina_nv124
Кристина·В ожидании первенца

Нашему пофиг было. Он лез и в коляску и в кроватку. Даже не понимали как он там оказывался. И банки ложили и цитрусовые, как убирали уже он там с ребенком рядом. Ждал что его будут так же ласкает как малыша...

Нравится Ответить
irina_asid

Положите туда цитрусовые... Они не любят этот запах

Нравится Ответить