fendii2610
fendii2610
fendii2610

Девочки,кто принимает актовегин?вчера врач прописал вместе с целым списком витаминов, я и не спросила что это за таблетки.А сейчас читаю, и не понимаю в каких случаях его прописывают?!

Комментарии

pro_100yanka
Яна·В ожидании первенца

Я пила. Моя Г сказала что они улучшают кровообращение и разжижают кровь. Так что точно не навредят)

Нравится Ответить
pro_100yanka
Яна·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
rikija

Это очень хорошая штука!!! Для плаценты и подпитки малыша кислородом)

Нравится Ответить
mamasasha26
Алексадра·В ожидании первенца

мне актовегин внутривенно капали 10 дн от токсикоза

Нравится Ответить

Мне капали внутривенно, чтобы гематома рубцевалась

Нравится Ответить
ekaterinabenina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нарушение кровотока,плохая плацента...капали капельницы 2 недели...

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Мне внутривенно кололи,когда было нарушение кровотока

Нравится Ответить