Евгения
evgarectova
Евгения
post image

и тишинааа.....😆

8

Комментарии

evgarectova

@juli2014 я вот тоже этого опасаюсь😆

Нравится Ответить
juli2014
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня завтра ПДР и тоже все тихо, хоть бы не в новогоднюю ночь началось счастье

Нравится Ответить
evgarectova

@nastylik может и ночью😊😊😊быстрее бы уже😌

Нравится Ответить
nastylik

Не переживай,родишь может ночью🌠

Нравится Ответить