Oksana Kozlova
oksana
Oksana Kozlova·Мама сына-младенца

Беда(( начался диатезик((( и даже не знаю на что. Итак себе ничего не позволяю, а сейчас вообще ограничила питание. Печаль в общем😒😒😒

Комментарии

gorlo1986

@amak91, сегодня 1месяц я как съем что нибудь все щеки и пися красное соль специи уже исключила

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына-младенца

Может это не диатез? Потничка или просто высыпания, у малышей это нормально

Нравится Ответить
oksana
Oksana Kozlova·Мама сына-младенца

@gorlo1986, а сколько месяцев доче? У вас прям диатезик или аллергия?

Нравится Ответить
gorlo1986

Я устала от диет вчера ничего ни ела сегодня встала утром опять доча вся усыпанная ну что за дела 😢😢

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Посоветуйтесь с врачом пока не запустили и попробуйте дать Бифидумбактерин

Нравится Ответить