Женя
gaika
Женя·В ожидании первенца

Девочки, помогите, пожалуйста. Горло начинает болеть, сегодня с утра больно глотать😢. Что можно сделать?

2

Комментарии

jule4ka-9
Юля·В ожидании первенца

Я брызгаю биопароксом,оч помогает

Нравится Ответить
miss
Di·В ожидании первенца

Но я что бы часто не брызгать им , еще сосала холс мятный и полоскала солью,содой и еще шалфей заваривала и теплой водичкой полоскала ! Но биопарокс нереально круто помогает , острую , режущую боль , снял после первого же пшыка!

Нравится Ответить
miss
Di·В ожидании первенца

@drygaja, мне кстати тоже он помог ))

Нравится Ответить
alla_31
Alla·В ожидании первенца

Биопорокс мне помогает))))

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·В ожидании первенца

А мне вот последние несколько раз помогает одно народное средство, как только начинаешь заболевать, нужно нарезать лук и положить рядом с кроватью на ночь. Дышать конечно этим запахать противно😁, но реально мне несколько раз уже помогло не заболеть. Казалось бы так все просто, а реально работает. Попробуйте, вдруг поможет 😊

Нравится Ответить
gaika
Женя·В ожидании первенца

Нашла в аптечке тантум, буду брызгать, к утру не станет лучше - пойду к доктору. Спасибо

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

я купила пастилки"тантум верде" заметно лучше стало

Нравится Ответить
lary_sia

Я тоже недавно болела, лор прописал полоскать малавитом, таблетки лизобакт и брызгать биопароксом.

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·В ожидании первенца

А мне тантум Верде помог:)

Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца

Ага лизобакт

Нравится Ответить
yulduzkaa
Yulduz🪸·Мама дочки-младенца

Мне лизобакт помог

Нравится Ответить