Валентина
24011989
Валентина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девонки у меня 30 недель я накупила всяких кремов,шампуня для ребенка и вот сижу думаю не рано ли?

Комментарии

kristina_nv124
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже уже купила все крема и шампуньки в 28 недель, даже аптечку:)

Нравится Ответить

А почему рано-то?))

Нравится Ответить
verochka
Вера·Мама дочки-младенца

Да какая разница )))захотели купили . Я правда первым делом покупала коляски кроватки и тд. До шампуней и кремов дошла только к 37 неделям ))

Нравится Ответить