Lilziz
lilziz
Lilziz

Девочки ! А кто покупал сумку в роддом(спец.готовые) все ли там есть? Удобно? Фирмы хорошие? Или самой покупать ???

2

Комментарии

marselka
Таня·В ожидании первенца

Я тоже взяла купивроддом. И зря! Половина всего этого вам в роддоме не нужна. А кое-что все равно докупать. На самом деле в роддом нужен минимум, а привозят целый баул.

Нравится Ответить
mumimurr
Маргарита·В ожидании первенца

Я купила собранную тут ссылка, фирмы нормальные, но теперь по факту соглашусь, что лучше самой собирать ибо есть лишнее, а некоторых штук наоборот слишком мало. Можно использовать их описания компонентов, чтобы сориентироваться, что брать

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Конечно лучше самой)

Нравится Ответить
tanita
Татьяна·В ожидании первенца

Я сама собираю.

Нравится Ответить