Катерина
19kate94
Катерина·В ожидании первенца

Девченки,а на 20 неделе можно скрининг делать ? Если еще 20 не наступило?! Потом же выходные будут ... Не получится!

2

Комментарии

reznikova666

скрининг можно с 20-23 нпделю дплать

Нравится Ответить
amberfrog
Оленька ·В ожидании первенца

в 19.4 делали. но повторный мониторинг назначили на 25 неделю

Нравится Ответить
alieva130592

@19kate94, если на кузнечной,то да!мы там с мужем видео делали

Нравится Ответить
alieva130592

Меня тоже это интересует,но его ж после узи,говорят нельзя

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·В ожидании первенца

@19kate94, конечно,вы имеете полное право брать кого захотите

Нравится Ответить
19kate94
Катерина·В ожидании первенца

А если я с сестрой пойду,ей разрешат посмотреть?!

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·В ожидании первенца

я на 19 делала,платно,так как не хотела идти по направлению от жк,не пожалела,все увидели с мужем😊

Нравится Ответить