Леночка Иванова
jleno4ka
Леночка Иванова

девченки есть тут кто с Воркуты,которые будут рожать в январе?)

Комментарии

jleno4ka

=)

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·В ожидании первенца

Даже если не туда зайдешь тебя там направят,роддом у нас один

Нравится Ответить
jleno4ka

спасибо большое,думаю дальше разберусь)))

Нравится Ответить
svetochka1405
Светочка·В ожидании первенца

Рожать туда же,только вход с другой стороны,там написано-приемный покой.

Нравится Ответить
jleno4ka

а рожать куда идти))))

Нравится Ответить
svetochka1405
Светочка·В ожидании первенца

Вы имеете ввиду,где находится роддом?

То да,он находится в том же здании,где делают УЗИ.

Нравится Ответить
jleno4ka

куда надо идти,там где УЗИ делали?

Нравится Ответить
svetochka1405
Светочка·В ожидании первенца

Что именно Вас интересует?

Нравится Ответить
jleno4ka

жаль,а то мне скоро ехать в Воркуту ,а не чего не знаю)

Нравится Ответить
svetochka1405
Светочка·В ожидании первенца

Воркута есть,но помладше☺️

Нравится Ответить