venera001
venera001
venera001·В ожидании первенца

Добрый день, девочки☺️я опять со своими декретными, сколько должны выплатить, если работаешь на пол ставки, и до этого 2012-13 я официально, не работала. Мне заплатили 15300, вместо 25000

Комментарии

venera001
venera001·В ожидании первенца

Вот именно что за 14 год не считают(((((

Нравится Ответить
surmama1988

Раз вы 12-13 не работали,значит нужно общую сумму зп за 14 год поделить на 731 и умножить на 140,примерная цифра)

Нравится Ответить
anutka111
anutka111·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

правильно!минималку заплатили! мне тоже примерно столько начислят! как родишь еще перечислят единовременное пособие тыс 13 вроде

Нравится Ответить
venera001
venera001·В ожидании первенца

Декретные за годы)))

Нравится Ответить
stellina
Алина·В ожидании первенца

А декретные -это за 2 месяца платят ,правильно ?

Нравится Ответить