Наконец- то это свершилось)))))))) вчера наша доченька появилась на свет! 4380 кг, рост 55 см, было очень тяжело, все началось в 4 утра, закончилось в 15:50 !

43

Комментарии

yryazanceva

Так я сама не большая, таз узкий, доченька крупняжка - в этом- то и вся сложность

Нравится Ответить
yryazanceva

Да, сама, чуть подрезали))) мы в нашем роддоме герои этой недели)))) мед персонал заходит посмотреть на нас и все задают один вопрос - Как ты это сделала?))) Спасибо огромное Гречкиной Нине Васильевне и Раечке, настоящие профессионалы своего дела !!! У них золотые руки!!!

Нравится Ответить
yryazanceva

Спасибо большое девочки)) !!!

Нравится Ответить
katerinakon
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Поздравляем!!!! Сама родила? У меня доча тоже крупная родилась, так разрезы пришлось делать.

Нравится Ответить
darinka23
Дарина·Мама дочки-младенца

Поздравляем!!! Девочка это круто😄🎂🎈💐👏

Нравится Ответить
alyona01
Alyona Shukel·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Урааа!!! Поздравляю! Здоровья и счастья!

Нравится Ответить
_kseniya

Поздравляю !!! Счастья и здоровья вам 😘😘😘

Нравится Ответить
nastenamorgunova

Вот это богатырша🙏🙏🙏👍👍👍 наши поздравления!!!!!! Здоровья мамочке и малышке!!! Растите красивыми и счастливыми!!!🎀🎀🎀 сама рожала? Моя родилась 4050/56см,пока головка появилась-думала порвусь🙈🙈🙈 но слава Богу все четко прошло,без разрезов и разрывов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katu
Екатерина·В ожидании первенца

Наши поздравления!!! Какое это счастье

Нравится Ответить
lu_dze
Ludmila·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

🙏👏👏👏👏👏💐🎈🎊🎉🎋

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·В ожидании первенца

Поздравляю 😍😍

Нравится Ответить
alina250590
Алина·Мама сына (3 года)

Какой хороший вес!!! Поздравляю, будьте счастливы!!!!!!!!!!!💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
natalya

Молодчина! Счастья вам! 🌸

Нравится Ответить
night.breeze.1991

Поздравляю, здоровья маме и малышке🙏🙏🙏💋💋💋💋💞💞💞💞💞🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

Нравится Ответить