Алена
uty222
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кто знает от чего у меня уже 3 дня по ночам чешутся ступни ног, точно не грибок, так как никаких образований нет(???

Комментарии

kamirinisha
Карина·В ожидании первенца

А у меня пятки сводит 😆

Нравится Ответить
bbubbls
Маргаритка·В ожидании первенца

ООО моя тема. Тоже чешутся ге покраснение ничего

Нравится Ответить
uty222
Алена·В ожидании первенца

Клотримазолом пробовала не помагло((( к врачу тока 29, начиталась про холестаз аж страшно стало( @modeliana

Нравится Ответить
modeliana
Диана·В ожидании первенца

у меня было, но начальных сроках. тоже не понимала что это. от безисходности намазала один раз пятки клотримазолом, все прошло

Нравится Ответить
lizaveta15
lizaveta15·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Циндол болтушка, беременным точно можно. 2р в день. Чаще ноги мыть. У меня похожее было-сказали возможно дерматит беременных. Особенно по ночам😰

Нравится Ответить
veronika777
Вероника·Мама дочки-младенца

Это холестаз

Нравится Ответить
gnom

Да))) я чесалась вся) начиналось со ступней и ладоней и потом все остальное) причем ночами😁😜

Нравится Ответить
uty222
Алена·В ожидании первенца

Хорошо что осталось не долго) @gnom

Нравится Ответить
gnom

Прогестерон) пройдет, как родишь!)

Нравится Ответить
id8724441
id8724441·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Да кожа была сухая, но ни один крем не помог избавиться от зуда.

Нравится Ответить
id8724441
id8724441·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Бывает просто зуд, мне дерматолог прописала тридерм он помог.

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Увлажняйте кремами)

Нравится Ответить
marmelednaja
Виктория·Мама дочки-младенца

сухость кожи

Нравится Ответить