Екатерина
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки!!! Очень болят тазобедренные суставы... Спать не могу , на бок поворачиваюсь, и прям колит и немеет .... Что за фигня??? Что делать??? К гинекологу только в понедельник ...

Комментарии

annaershova

@katerina1112, как я вас понимаю(((

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@annaershova, вот и я просыпаюсь каждый раз и разминаю((( боль ужасная((((((

Нравится Ответить
annaershova

Такая же фигня, перевернуться ночью это ад.... Мне прописали кальций глицерофосфат и кальцемин. Я встаю ночью и тру ноги(

Нравится Ответить