Евгения
newbornphoto
Евгения
post image

А это мои мальчики)))

69

Комментарии

newbornphoto

спасибо, Настюш!))) у тебя тоже два красавчика!!!

Нравится Ответить
haapymama

Какие они у тебя сладкие ))😊😊

Нравится Ответить
newbornphoto

спасибо, девочки!

Нравится Ответить
katymom
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

❤️😄💋

Нравится Ответить
a180
a180·Мама двоих (младенец)

какие хорошенькие))))я тоже хочу такую фотосессию для своих сыновей))

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Здоровские ребята!

Нравится Ответить
willbemam
willbemam·В ожидании первенца

Какие классные!!!!))))))) Братики)) Болдею))

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

Такие хорошенькие!!!)))

Нравится Ответить
newbornphoto

девочки, спасибо! нам очень приятно)))

Нравится Ответить
salya
саля·В ожидании первенца

Такие сказочные пупсы😍😍

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Желаю тебе дочу!!!! А пацаны 👍👍👍😍😍😍⭐️⭐️⭐️

Нравится Ответить
newbornphoto

я тоже втайне надеюсь на дочь...

Нравится Ответить