катя
katufka
катя·В ожидании первенца

Девчонки у кого проколот пупочек хотела узнать вы сережку снимали?

Комментарии

anelichka
Anna·В ожидании первенца

Я сняла на 24 недели так как уже пупочек у меня вывернулся и сережка моя была просто вдавлена (((

Нравится Ответить
mariyagor
mariyagor·В ожидании первенца

Я сняла где то в конце 3го месяца...неудобно стало...было лето и жара капец😓😅😅

Нравится Ответить
elena001
Елена·В ожидании первенца

Я сняла на 4 неделе как узнала, что в положении, уже привыкла без нее

Нравится Ответить
katufka
катя·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
axelui_4kids

Я тоже где-то на 30й неделе сняла

Нравится Ответить
alinanets
Алина·В ожидании первенца

Сняла около 30 нед бер)

Нравится Ответить
sveti_abr
Свети 🐾·В ожидании первенца

@katufka, я сняла еще когда до планирования Б , а так проходила с сережкой в пупке лет 10 , но времена меняются и мировоззрение тоже 😊

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

вставила которая на бровь.она маленькая.удобно. не снимаю

Нравится Ответить