Алина
alina.
Алина

Девочки а это несильно опасно что я простыла в 13 недель? кто нибудь болел на таком сроке? что-то уж очень страшно...

2

Комментарии

lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

во всех аптеках продают @alina. ничего страшного все мы люди и ещё зима, по любому болеем !!!! я тоже болела на 11нед ппопила шипов и гриппостат и прошло!!! главное чтоб не было температуры!!!

Нравится Ответить
alina.

честно не представляю как я умудрилась заболеть.. так слежу за собой

Нравится Ответить
alina.

@87015181880 а где сироп шиповника продается? в аптеках?

Нравится Ответить
malyw

Я болела, у меня иммунитет слабый

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Еще сироп шиповника попей Алина...... Имунитет закрепи!!!!

Нравится Ответить
lanvin111
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Гриппостат в парошке можно он самый эффективный для нас !!! И быстро поправишься !!! @alina.

Нравится Ответить
alina.

спасибо))

Нравится Ответить
kimaselinka

Лечитесь только народными средствами,меня вообще угораздило раза три про грипповать за 28 недель беременности...мед,молоко,масло,травы,чаи...были мне в помощь....выздаравливайте и старайтесь больше не болеть

Нравится Ответить
valeria38

пей много жидкости....все хорошо будет...болит горло...мне еще,помогло..долька лимона туда мёд.и рассасывать...

Нравится Ответить
alina.

насморка вроде нет. только горло хотя я все равно промываю. за ляльку боюсь(

Нравится Ответить
valeria38

я болела.лечилась только травами если кашель, много жидкости,чай с лимоном и медом. если насморк раза 3 4 промывала нос хлоргексидин 1% насморк ушел за 3 дня

Нравится Ответить
turkan_latifova
Turkan·В ожидании первенца

Нет, но лучше беречь себя

Нравится Ответить