Юлия
benya
Юлия·Мама сына (1 год)
post image
63

Комментарии

mamaroma
Лена·Мама сына-младенца

какая прелесть:)))

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

Мы тоже раньше 25-27 никогда не ставим) надоест же) к НГ не останется ощущения праздника)

Нравится Ответить
arena_russia
arena_russia·В ожидании первенца

Мы тоже будем ставить 28-го ночью

Нравится Ответить
olya_art
Ольга·Мама двоих (младенец)

))) Я не в укор. С моими бейбизьянками рано елочку не поставишь - не доживет

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·В ожидании первенца

почему ранно?😄неделя осталась где то,что ставить только 31 числа??@kaloly

Нравится Ответить
jenshina23

@kaloly, почему рано? до НГ осталось чуть больше недели))) я свою ещё 1 декабря нарядила😊

Нравится Ответить
benya
Юлия·Мама сына (1 год)

@kaloly, искуственная, так захотелось праздника дома, на улице давно стоят- главное сынок очень рад.

Нравится Ответить
olya_art
Ольга·Мама двоих (младенец)

А елка красиво украшена, мне нравится :)

Нравится Ответить
olya_art
Ольга·Мама двоих (младенец)

Елки - иголки!!! Настоящая и не рано ли елочки ставить?

Нравится Ответить
aminchik777
Аминчик·Мама двоих (2 года, 4 года)

Красивая очень

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·В ожидании первенца

красивая☺️как мило малыш говорит !

Нравится Ответить
benya
Юлия·Мама сына (1 год)

Сегодня купили и украсили елочку- сынок подавал мне шары , как ни странно потом особо не стаскивал ничего, подходил и говорил: Елочка гаи😂😂😂

Нравится Ответить