Инна
innagermy
Инна

Вот подробности:

Поставили мне в 12 ночи катетер фолей, с ним были схватки каждые 10 мин, болючие, но терпимые. В 5 утра катетер вывалился и начался треш. Три адовые схватки прошли и у меня полное открытие, на 4ой схватке я начала рожать, они походу не ожидали такого поворота, пока готовили все, я уже не могла остановится и со второй потуги родила плод прям в пузыре, а с третьей послед. Меня посмотрели, помыли и поставили капельницу. Всем легких родов, а я теперь знаю чего ожидать в будущем.😉

13

Комментарии

natali0309
Наталья·В ожидании первенца

Держитесь! Да поможет вам Бог пережить это несчастье. Желаю в будущем здоровых детишек. Я в шоке(((

Нравится Ответить
daryavb
Дарья·Мама двоих (младенец)

Будте здоровы, отдыхайте и здоровых вам деток в будущем

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·В ожидании первенца

@innagermy, живот не дергался от шевелений?

Нравится Ответить
innagermy

@annaivanova, мне казалось что были а их не было, это матка сокоащалась

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·В ожидании первенца

@innagermy, как же так, не было шевелений??

Нравится Ответить
shakiroff

Да это точно все прошло очень быстро! Я так рада что вы не мучились! Я со схватками ходила 11 ч. , под конец уже кричала режьте меня. Держитесь!!!

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Крепись пожалуйста! Отчаиваться не надо! Еще все хорошее впереди!

Нравится Ответить
apelsin
Ирина·Мама сына-младенца

Сердце сжимается....сил вам...

Нравится Ответить
reychel
reychel·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·В ожидании первенца

собалезную вам. тоже пережила такое горе на таком же сроке((((( побольше набирайтесь сил!!!

Нравится Ответить
innagermy

@89260227830, не было я не знаю, сказали после вскрытия скажут.

Нравится Ответить
vikapolina2204
⭐️ВикториЯ⭐️·В ожидании первенца

@innagermy, почему так произошло? Были причины?

Нравится Ответить
vikapolina2204
⭐️ВикториЯ⭐️·В ожидании первенца

Я только сейчас все прочитала... Простите ради Бога... Я в шоке.. Ну как так?:-((( Держитесь... Все еще у вас будет... Обязательно. Держитесь.

Нравится Ответить
innagermy

@89260227830, но поздравить меня все равно можно с легкими родами. 😊

Нравится Ответить
innagermy

Я не мамочка😭😭ребенок мертвый.

@89260227830 #

Нравится Ответить
vikapolina2204
⭐️ВикториЯ⭐️·В ожидании первенца

Ого!!!!! Так вы уже все?)))) мамочка!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Нравится Ответить