Ольга Мязина
oolya
Ольга Мязина·В ожидании первенца

Привет, девушки подскажите , врач выписал 400 мг в сутки витамина Е,не много ли это???

2

Комментарии

oolya
Ольга Мязина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
krasavtseva_anna
Анна·В ожидании первенца

И я так пила. Вроде нет меньшей дозировки...

Нравится Ответить
les665
les665·В ожидании первенца

я весь первый триместр в такой дозировке его пила)) самый полезный витамин для женщин)))

Нравится Ответить
me_hope
Надя·В ожидании первенца

Это нормальная дозировка витамина Е:) я до беременности пила и первые недели. Потом врач снизила до 200. Потом совсем убрала, сказала больше не надо "что-то" там уже появилось и дополнительный Е не нужен.

Нравится Ответить
me_hope
Надя·В ожидании первенца

@elliscroft, соласна:)

Нравится Ответить
dashysik88
dashysik·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nailya31

Мне 200 мг. выписывал врач. Вы у врача спросите лучше)

Нравится Ответить
elliscroft
elliscroft·В ожидании первенца

Если врач выписал, зачем девочек спрашивать?)))))

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·В ожидании первенца

Профилактика выкидыша. Решайте сами пить или нет.

Нравится Ответить
ay_babaeva1
Айгюн·Мама сына-младенца

Я пила с 3 до 5 месяцев )) и вот сейчас тоже пью )) витамины никогда не помешают ))

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

нафиг он нужен

Нравится Ответить