Анастасия
kaznacheevanastas
Анастасия

Девочки, кто на ИВ ? Как сделать чтобы грудь сохранила форму. Ну или хотябы чтобы не совсем упала. 🙈🙊☝️

2

Комментарии

kaznacheeva
Настя·В ожидании первенца

@tatianas, к сожалению не хочу, но по мед.показаниям ИВ (

Нравится Ответить
tatianas
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если хотите сразу после родов ребенка смесью кормить просто возьмите с собой Достинекс в роддом и молоко не прибудет.

Нравится Ответить
kaznacheevanastas

Но ведь молоко сцеживать надо иначе закиснет

Нравится Ответить
tatianas
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если вы на ив то причем тут грудь? С ней все ок будет!))))

Нравится Ответить