настена
89258712773
настена

Девочки кто чем пользуется от растяжек ???

1

Комментарии

natalie_mar
Natalie Mar·В ожидании первенца

Body boost stretch mark oil

Нравится Ответить
jushvili
🐥Юлия🍼·В ожидании первенца

@89258712773, weleda - самое хорошее

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

Coconut

Нравится Ответить

Крем саносан

Нравится Ответить

comment was deleted

Нравится Ответить
ksa.sveta
Светочка🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@allakuzmi, 👍

Нравится Ответить
srexova
Соня·В ожидании первенца

Бепантол. Растяжки маленькие на груди, появились до того, как начала им пользоваться. Пока мажусь ничего нету, уже 38 неделя)))

Нравится Ответить
alla_spirina
Алла·В ожидании первенца

Я мажусь джонсон бэби,миндальное масло.на днях купила зародышей пшеницы.мое мнение что нет смысла покупать дорогую косметику,по отзывам не всем помогает,а масло питает очень хорошо

Нравится Ответить
daria_bis
дарья·В ожидании первенца

Bio oil, clarins, 9 месяцев, бепантонл, камелокс, клирвин, mustela.

Нравится Ответить
marina-alisa
Marina·В ожидании первенца

Кокосовое масло, мустелла и миндальное масло лёкситановское👍👍👍

Нравится Ответить
misstina
misstina·Мама дочки (1 год)

Оливковое масло- ни одной растяжки 👍

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·В ожидании первенца

@89258712773, да))первого отжима

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·В ожидании первенца

@89258712773, а вообще записи от кожи,на сколько она эластична)так что если совсем не эластична ,то хоть чем ее мажь,а всё равно растяжки будут

Нравится Ответить
89258712773

@kamirinisha, просто оливковое масло ?

Нравится Ответить
majjj
majjj·В ожидании первенца

камелокс масло

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·В ожидании первенца

@89258712773, я давно мажусь им,пока не че не вылезло))и кожа гладкая))

Нравится Ответить
89258712773

@kamirinisha, и как ?

Нравится Ответить
kamirinisha
Карина·В ожидании первенца

Оливковое масло

Нравится Ответить