Анюта
studentochka1305
Анюта·В ожидании первенца

ой девочки!!! что творится с ценами!!! быстрее побежала и купила коляску и колыбель уже на порядок дороже, даже чем пару дней назад((( решила что пора, а то не известно, что завтра будет(((

4

Комментарии

katu
Екатерина·В ожидании первенца

Мы тоже прикупили коляску)))

Нравится Ответить