Любовь
20021989
Любовь·В ожидании первенца

Всем привет !Девчат, подскажите , можно ли красить волосы во время беременности 34 недели😊

1

Комментарии

20021989
Любовь·В ожидании первенца

😊😀

Нравится Ответить
fazya
fazya·Мама дочки-младенца

Да, не боись! Потом не скоро время появится и на фотках при выписке будешь красивая😊😍

Нравится Ответить
20021989
Любовь·В ожидании первенца

Успакоилась )), а то хочется выглядеть хорошо)))

Нравится Ответить
kolokol
kolokol·В ожидании первенца

Я тоже вот сегодня покрасилась😁

Нравится Ответить
20021989
Любовь·В ожидании первенца

😀😀😀

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·В ожидании первенца

Всю бер волосы красила

Нравится Ответить
lana241081

я красила безамиачной красской врач сказала можно все что не вовнутрь

Нравится Ответить