Айгуль
aigulka1988
Айгуль·В ожидании первенца

Добрый день 😊 Девочки, УЗИ показало что у меня ребенок лежит низко, 16 недель. Врач ничего не объяснил. Опасно ли это?

2

Комментарии

elmira507

И у меня низко,ничего такого.просто береги себя

Нравится Ответить
aigulka1988
Айгуль·В ожидании первенца

успокоили, спасибо вам 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
luna_s
Arina·В ожидании первенца

У меня также было,не перенапрягаться главное..

Нравится Ответить
maria_sibwellness83
Maria·Мама двоих (младенец)

Половой и физич покой, не поднимать тяжести, больше отдыхать и носить бандаж, плацента поднимется. У меня так было, много лежать старалась.

Нравится Ответить
aigulka1988
Айгуль·В ожидании первенца

@lovebabylive спасибо 😊

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

ничего опасного. не напрягайтесь и берегите себя

Нравится Ответить