saika
saika
saika

Девочки привет !кто нибудь был на консультации у врача в 4 роддоме ?врача зовут Снежана...

1

Комментарии

saika

@basirat1991, спасибо ))

Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·В ожидании первенца

была у нее несколько раз очень грамотная и приятная женщина

Нравится Ответить