Анушка
anyla
Анушка·В ожидании первенца
post image

origami 4moms девочки в интернете наткнулась на ролик, кто знает про эту коляску?

5

Комментарии

maslaynnikova
Леська·В ожидании первенца

Давно? Я недавно там была и ее не было(

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@maslaynnikova, в малыше на уральской и в Сбс в каком то магазине. Название не помню правда

Нравится Ответить
maslaynnikova
Леська·В ожидании первенца

@mili, а где вы ее в живую видели?

Нравится Ответить
kivi25

А мне нравится!я бы купила ее!оф.дилер infaniya!а то, что у кого то случилось ,так это в магазин надо обращаться!очень много отзывов читала о ней именно по зиме!!!единственный минус ее это вес!ну как девочки писали на вкус и цвет!😊

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Ага еще и с сегодняшним долларом...за 70 руб, как раз за такой коляской ))) Тоже видела ее в живую, но за такую цену даже не стала ее смотреть. Там и температура воздуха что ли показывает, ветер и тд

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

девочки! Коляска завораживает так же, как и её цена! Она мне оч нравится, но больше 1000$ она не стоит, слишком накрутили на нее!!!

Нравится Ответить
anyla
Анушка·В ожидании первенца

Kids насмешила😂😂, замерзла , у моего мужа бы инфаркт схватил 😂😂😂

Нравится Ответить
anyla
Анушка·В ожидании первенца

Да уж, спасибо милые девочки за отзывы👌👌👌

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Ой не знаю...такую страсть и за даром не взяла бы..на вкус и цвет как говорится:)

Нравится Ответить
mamacaxapka
Настя·В ожидании первенца

Ой, ее помоему Малышева рекламировала в выходные, случайно наткнулась пока по каналам щелкала. У нее даже фары есть!! По не за такие деньги конечно....

Нравится Ответить
sveta1982

Девочки, обращайте внимание на один момент при покупке коляски‼️‼️ обязательно должен быть (не знаю как он называется) бордюрчик , вобщем перекладина котороя впереди, чтоб ребенок не упал. У нас классная прогулочн коляска, но без этой переклад. Очень-приочень неудобно!!

Нравится Ответить
julia9june
Юлия·В ожидании первенца

Коляска на мой взгляд бестолковая! Тяжелая не смотря на свой компактно сложенный вид. С ней можно выйти на тусовку с такими де модными как эта коляска, не более.

Нравится Ответить
kids-time
kids-time·В ожидании первенца

Коляска очень Прикольная , смотрели и катали ее . Но цена - облако ! 1500$ только прогулка . + 450$ люлька и + 400$ автокресло . Единственное что делает коляска - сама складывается и раскладывается. На мой взгляд , маловато за такие деньги . Внешне громоздкая, много проводов от дисплея . Моя знакомая зимой при большом морозе сложила коляску до половины, так как она замерзла )))

Нравится Ответить