Вот и прошла 10,11,12 неделя, проходит и 13 неделя, а токсикоза больше и больше... Не верю в чуда! (

3

Комментарии

svetlana83
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
liliya-shakirova

@rumitlana калий магний, и глюкозу.

Нравится Ответить
svetlana83
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

А какие капельницы ставили девочки, мне просто тоже с завтрашнего дня на капельницы, вот думаю поможет ли??? Похудела на 5 кг. Ни че не ем, переживаю за малыша очень(((

Нравится Ответить
sammi

@liliya-shakirova, мне 10 дней ставили тоже еле выдержала, держитесь😃

Нравится Ответить
liliya-shakirova

@sammi мне каждый день ставят эти капельницы((((( бесит уже. ...

Нравится Ответить
sammi

У меня тоже прошел к 16 нед.но с капельницей правда,😒

Нравится Ответить
yanakulikova1986
яна·В ожидании первенца

у меня в 16 неделек прошёл

Нравится Ответить
umka
Катя·В ожидании первенца

У меня к 19 прошел только (((

Нравится Ответить
anastasya_zhitnik

Надо верить , у меня к 16 тока прошло все

Нравится Ответить