Дарья
darya_kokareva
Дарья

Девочки, кто чем спасается от изжоги?! Если конечно от нее вообще возможно избавиться🙈 уже не могу, третий день под вечер начинается😩

Комментарии

mudraya
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Мне молоко помогает 😊

Нравится Ответить
alena1986
Алена·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
lerochka_karnavska
Лера·Мама сына-младенца

гевискон для беременных на ночь, а так яблоки зелёные и не лежать после еды)

Нравится Ответить
vasinavasilisa

морковь,сухари домашние,семечки,мандарины,финики.кому что как говориться;))))

Нравится Ответить
aleroeva
Анастасия·В ожидании первенца

Я спасалась морковкой, иногда содой)

Нравится Ответить
vasinavasilisa

попробуй рени

Нравится Ответить