мария
mariapentina
мария

Девченке чем молочницу лечите?

1

Комментарии

godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама дочки-младенца

Я свечами спасалась, но она возвращалась. Потом стала подмываться лактоцидом👍👍👍 до конца беременности доходила без этой гадости🙈

Нравится Ответить
lyaisan

тержинан свечи мне хорошо помогли.

Нравится Ответить
mariapentina

@colnbiiiiko95 я тоже им лечила т вот опять

Нравится Ответить
colnbiiiiko95

@yuliankq во во, точно, раньше хорошо помогало, а сейчас уже еле-еле, и не надолго 😞

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Для профилактики мирамистин

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нео пренатал

Нравится Ответить
stolyarowa
Y U L I A·В ожидании первенца

и я пимафуцином,но в последнее время он с ней не справляется😣

Нравится Ответить
colnbiiiiko95

Я пимафуцином лечила

Нравится Ответить