🆘🆘🆘Девочки как вы боритесь с запорами у малявок? Нам 15 дней и мы на искусственном вскармливании... Малышка тужится постоянно..(( прописали свечи глицериновые , но боюсь привыкнет.. Что делать? У кого так же?❓❓❓⁉️⁉️⁉️
С первым такая проблема была у нас, по три дня не какал, орал жуть. Свечи ему не тыкала, а моментально испражнение вызывала клизмочка - ватную палочку смазывала детским кремом и в попу. Не глубоко, на расстояние ватки. И все гут😉👍
Воду давай!!! Заталкивай, запихивай, с ложки, через шприц, с бутылки! Как угодно! Мой её не пьет с трудом запихиваю. Без воды запоры