Анастасия
redfox26
Анастасия

Интимный вопрос!!!!!

Девочки прошло уже 2 недели как я родила. И сегодня не выдержала и изнасиловали мужа...Все прошло хорошо швы не беспокоили и боли не было. Теперь вопрос как лучше защищаться,? Что вы выбрали?

4

Комментарии

masha_shhh

блин круто!!! я мужа уже второй месяц морожу....((( все боюсь, швы тоже. мне Г сказала после 2х месяцев и презерватив. из гормональных только какой-то один препарат на Гв можно.

Нравится Ответить
gorlo1986

#@nastya1228 у меня тоже муж ходит злой но у меня выделения это меня и смущает 😟😟

Нравится Ответить
nastya1228
Анастасия·Мама дочки-младенца

Блин я сама уже готова на преступление... Но смущают еще выделения... И не могу по этой де причине на депиляцию((

Нравится Ответить
afinochka
Наденька·Мама дочки-младенца

У меня подруга ОДИН Раз не защитилась после Б сразу и бац!!!беременна опять!

Нравится Ответить
sweetlana16
sweetlana·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А что выделений уже нет?

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

мне чарозетту прописывала гинеколог при грудном вскармливании

Нравится Ответить
zeze

Лактинет

Нравится Ответить
happy-mommy
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно предохраняйтесь!! ГВ не дает никакой гарантии!! Есть мини пили которые можно использовать при ГВ, чарозетта например

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Таблетки

Нравится Ответить
xinta
Ксения·В ожидании первенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить