Mashuly
maska130992
Mashuly·В ожидании первенца

Девочки кто с Ангарска! Скажите о курсах, где проходят и как записаться? И можно ли на 33 неделе туда идти или уже поздно?!

Комментарии

lena.elena

В роддоме можно узнать про курсы, есть бесплатные, е ть платные

Нравится Ответить