Инна
innanovak2
Инна
post image

Помогите с выбором подушки для беременных. Голова пухнет😩. Кто на какой спит, посоветуйте. Хочется так чтобы и ногу закинуть. Но она такая огромная для ног, аж 170см. Кто такую пробовал? Сколько она места занимает? Для мужа места хватит? Или не заморачиваться, взять на 120см. Может у кого-то из вас другие варианты😳

10

Комментарии

katrina2021
K A ·В ожидании первенца

Спасибо большое)) тоже закажу

Нравится Ответить
innanovak2

@kate2015 ссылка

Нравится Ответить
katrina2021
K A ·В ожидании первенца

А кто знает где ее купить? Киньте ссылочку))

Нравится Ответить
soul787878
Екатерина·В ожидании первенца

Я за огромную подуху))!!!!у меня у самой до конца ног)обожаю ее))))

Нравится Ответить
innanovak2

У нас ширина матраса на кровати 180 см. Так что как раз пол кровати займет😊.

Нравится Ответить
karina82
Карина·В ожидании первенца

смотря какое у вас спальное место? у нас большая кровать, по этому я такую брала... длинна подушки 140 и ширина примерно 90 см. Я очень довольна. фото подушки можете у меня в записях глянуть.

Нравится Ответить
innanovak2

Спасибо всем девчоночка за ваши комментарии. Победил вариант 2, подушка на170 см. Куплю,опробую и уже сама напишу отзывы о ней.

Нравится Ответить
bartata
TatianaSB·В ожидании первенца

Вот на днях и мне приехала подушка, U - образная, 175 см в длину, кровать у нас в ширину 160 см, так она занимает ровно половину кровати, но:

- мужу места остается достаточно, он и сам к ней тулится

- то что есть валик с обеих сторон очень удобно, так как не нужно ночь подушку перекладывать, я бы от такого проснулась

- а то что она длинная, только плюс, т.к. можно ноги закидывать

- ну и в этом гнездышке такому мерзленышу, как я спать намного теплее.

Единственный минус для меня именно в моей подушке - она довольно толстая, я же поклонник плоскеньких подушечек-блинчиков. Так что берите большую, там и мужу места хватит 😊

Нравится Ответить
nataliiash91
Nataliia·В ожидании первенца

У меня подушка формой "бумеранг" ну или банан говорят))) оооочень удобно!!! 170 длина и супер!!!

Нравится Ответить
wkoduna
Лена·В ожидании первенца

У меня точно такая же, только фактическая длина 150, посмотрите у меня в ленте, тоже выкладывала. Очень классная, удобная, свой сон без нее сейчас плохо представляю:)

Нравится Ответить
dipanda
Диана·В ожидании первенца

У меня буквой G, признаюсь честно, теперь хочу U и длинную!)) это лично мои ощущения!

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
innanovak2

А потом после беременности, думаю можно использовать для кормления ребенка.

Нравится Ответить
elena_stacena.
Елена·В ожидании первенца

Удобно когда с 2 сторон одинаковая, не нужно ее перекидывать во сне, и одеяло не сползает из за этого.

Нравится Ответить
elena_stacena.
Елена·В ожидании первенца

170 конечно

Нравится Ответить
innanovak2

Часто слышу, что мужьям на этих подушках тоже нравится спать.

Нравится Ответить
luchik
стикер
Нравится Ответить
ekateryna7
Катя·В ожидании первенца

А у меня такая огромная, как на картинке... Обожаю ее... Можно крутиться, как хочешь, ее не нужно перекладывать, а то, что длинная плюс-обнимаю ногами, так удобнее. Вообще не жалею, что такую взяла, хотела бумеранг-муж переубедил-теперь тоже к ней тулится))

Нравится Ответить
karina-89
Каре·В ожидании первенца

Мне кажется вторая лучше) мне главное ноги куда-то деть))) надо и себе купить такую! Муж обидеться наверное, что оккупировалась от него)))

Нравится Ответить
kakaterina
Kateryna Gordiiko·В ожидании первенца

У меня вариант2, очень адже удобно, что ее не нужно за собой тянуть, когда хочешь перевернуться на другой бок. Места она занимает, конечно, очень много. Называю ее "мое гнёздышко"😄

Нравится Ответить
orchid_17

А в чем их преимущества? Они живот поддерживают?

Нравится Ответить
yana_zaklevskaya
Яна Заклевская·В ожидании первенца

У меня тоже в форме бумеранга, мне очень удобно, и + не так много места занимает😉

Нравится Ответить
rozy
Рузанна·Мама подростка, беременна (23 нед.)

У меня с одной стороны подушка а с другой муж😆😆😆

Нравится Ответить
tarelina1

У меня форма бумеранга,очень довольна,просто когда я перекачиваюсь с одного бока на другой беру с собой)зато и мужу место есть)

Нравится Ответить