Svetlana
mia880
Svetlana·В ожидании первенца
post image

Ох, девочки, будете надо мной ржать! Я и сама бы никогда раньше не подумала, что в честь 20 недель беременности сделаю тортик... Гы😃 но ведь экватор же!😊

18

Комментарии

kokosik10

Пожалейте тех, кто на ГВ))))))

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Уверена очень вкусно вышло, молодчина!

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Блин....ну прям день домашних тортиков!!! У всех вкусняшки....пошла я за конфетами....

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

@mia880, 😋

Нравится Ответить
mia880
Svetlana·В ожидании первенца

@olya30, ага, он!

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Тирамису?

Нравится Ответить