Оксана
ksu161993
Оксана·В ожидании первенца

Девчули, покушала бутерброд с икрой и с маслом, тошнит не могу:( это вообще нормально? У нас 27 неделя:(

1

Комментарии

oxana.777
oxana.777·В ожидании первенца

Я всю берем не могу кушать икру... Хотя привозят нам с владика, точно свежая и хорошая.....

Нравится Ответить
lenalena

@alehina92, я у врача специально узнавала) она мне объяснила что если рыба прошла выморозку в ней не могут жить паразиты, а свежая она к нам просто не доедет)

Нравится Ответить
alenka_54
·В ожидании первенца

@lenalena, а я наоборот слышала😃 я вот до б ела их часто, а сейчас тошнит даже от запаха😒

Нравится Ответить
lenalena

@turkanlatifova, икра не знаю точно, а вот суши не чего страшного, т.к. речную рыбу где могут быть паразиты сырую в суши не кладут... Да и красная свежезамороженная к нам приезжает, а после замораживания в ней не могут жить паразиты)

Нравится Ответить
turkan_latifova
Turkan·В ожидании первенца

Лучше откажитесь от икры и всяких суш, это вредно для беременных

Нравится Ответить
julia10
Julia Julia·В ожидании первенца

@ksu161993, вот и я все радовалась что меня не тошнит... Сегодня выпила какао и капец🙊 сижу на работе и думаю добегу ли я до туалета в случае чего 🙈

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·В ожидании первенца

@anyutka30305, икру постоянно такую берем. Да получше стало, чай горячий попила))

Нравится Ответить
mamanya1517
mamanya1517·В ожидании первенца

может икра плохая была? если рвать будет - скорую вызывайте. отравления на таких сроках очень опасны.

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·В ожидании первенца

Может просто икра не очень,ничего страшного!

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olesya25
Олеся Щеглова·В ожидании первенца

Да я думаю это нормально) ничего страшного)

Нравится Ответить
ksu161993
Оксана·В ожидании первенца

@veresa, да я всегда кушала нормально, сейчас тошнит

Нравится Ответить
veresa
Юлия·В ожидании первенца

Может сильно жирно было?

Нравится Ответить