annet1379
annet1379
annet1379·В ожидании первенца

Девочки, может было у кого такое?! Сегодня ночью сильно начала болеть спина. Лежать , сидеть, стоять не могу. Сегодня была у Г, она сказала, что кости еще не должны расходиться и причины не видит, скорее всего спала неудобно... А я все равно переживаю , да и боль невыносимая , иногда аж до слез(((

Комментарии

annet1379
annet1379·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
elvira7878
Эльвира·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Сейчас стараюсь контролировать, за 25 недель , 9,5 кг

Нравится Ответить
elvira7878
Эльвира·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

В 15 недель на 8 кг

Нравится Ответить
annet1379
annet1379·В ожидании первенца

А Вы на сколько тогда поправились?

Нравится Ответить
elvira7878
Эльвира·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Мне врач сказала, что могут быть боли при резком наборе веса.

Нравится Ответить
elvira7878
Эльвира·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@annet1379, ну не так много...

Нравится Ответить
annet1379
annet1379·В ожидании первенца

Была 52 при росте 164, а сейчас 60,5

Нравится Ответить
annet1379
annet1379·В ожидании первенца

7 кг

Нравится Ответить
annet1379
annet1379·В ожидании первенца

Только у меня 20 неделя, а говорят рановато для болей в спине. У Вас во сколько болеть начала ?

Нравится Ответить
elvira7878
Эльвира·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

У меня в первую беременность тоже сильно спина болела, недель с 15-16, и к терапевту отправляли и к хирургу, все без толку. Сказали что позвоночник меняет центр тяжести, так и будет. А вес какой набрали уже?

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·В ожидании первенца

Понимаю Вас, у самой спина как будто вот-вот сломается(

Нравится Ответить