ирина
kolodirina
ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, Владивосток! Кто в какой консультации наблюдается и у какого врача?😀 интересно....

5

Комментарии

zakiya
.·В ожидании первенца

@cristina_os, @daryamishina спасибо, девочки! 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mamahanna
hanna·В ожидании первенца

Болдыжева Лариса Григорьевна Сч материнство

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@zakiya, у меня беременность протекает нормально, все скрининги хорошие! Поэтому ничего не могу сказать, если вдруг возникла какая-то проблема! Не скажу что много что рассказывает, но пока нареканий к ней не было! Принимает быстро, прием длится 7-10 минут!!! На вопросы отвечает! Доброжелательная! Аккуратная!

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·В ожидании первенца

@zakiya, Врач как врач, вот что могу сказать))) не скажу, что в восторге, но и плохого сказать ничего про нее не могу))) она пока была в отпуске, я ходила к другому врачу, фамилию не помню, но она мне не понравилась и негативНые эмоции вызвала... А моя вроде нормальная и адекватная)) лишний раз антибиотиками травить не будет, за вес еще не ругала и всегда на позитиве)) это мое мнение)))

Нравится Ответить
zakiya
.·В ожидании первенца

@cristina_os, @daryamishina Девочки!!! Кто стоит в тройке у Морозовой! Как вам врач??? Меня тоже к ней приписали , иду во вторник

Нравится Ответить
evgen29_04
Евгения·Мама сына-младенца

Парацельс, Дроздова Антонина Васильевна)

Нравится Ответить
ksu2505
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Счастливое материнство , Лариса Григорьевна

Нравится Ответить
daria25
Дарья·В ожидании первенца

Счастливое материнство, Болдыжева Лариса Григорьевна

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама сына-младенца

@kolodirina, понравилось все) родовую палату фото кидала тут у себя где то ниже пост)

Нравится Ответить
aangeli85
Angelina·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Счастливое материнство, краевой роддом, Погорелова Татьяна Леонидовна. Очень мне нравится

Нравится Ответить
kolodirina
ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@elizavetaluxury13, ну и как условия?

Нравится Ответить
yagur
yagur·В ожидании первенца

Асклепий, Григорюк

Нравится Ответить
marycya
Маша·В ожидании первенца

В третьей консультации у Болычевой .

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама сына-младенца

@kolodirina, тоже рожала в тройке))

Нравится Ответить
dashi_mi
Dashi_Mi·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Я в третьей консультации стою на учете, врач Морозова!

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·В ожидании первенца

Я в третьем у Морозовой.. Рожать буду скорее всего в нем же)

Нравится Ответить
kolodirina
ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Я сама в ВКРД 2 наблюдаюсь у Мироненко, а рожать хочу в тройке!

Нравится Ответить
kolodirina
ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

@elizavetaluxury13, а рожали тоже в тройке?

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама сына-младенца

Абрашина,третий роддом

Нравится Ответить