наталья
25root
наталья

девченки привет)) назначили капельницу эуфиллин. сама вроде нормально реагирую. а вот малыш начинает бешено двигаться брыкаться, пульсирует что то не понятно. Думаю ему не нравиться что то. кто сталкивался какя реакция была. может отказаться .три дня ходила каждый день одно и то же

Комментарии

albina22

И отказаться конечно можно если тебе плохо от них))

Нравится Ответить
albina22

Нам таблетками давали в роддоме ну я один раз попила..у меня чуть сердце не выскочило как будто км бежала, короче потом я просто их выкидывала и было все хорошо))

Нравится Ответить
mamasaveliya
mamasaveliya·Мама сына-младенца

Ну вообще эуфелин на сердце влияет. Вот вам не передалось а малышу передалось. Я вообще не смогла перенести эту капельницу. Всю трясло.

Нравится Ответить
flower_dragonfly
Katerina Pimenova·В ожидании первенца

Под капельницами, как правило ,детки начинают вести себя активно.

Нравится Ответить