Ульяна
ulyanaspb88
Ульяна

девочки подскажите, как мне врач должна талон на ухи дать? или она забыла может? быда у нее 4 декабря, говорила поставит на очередь на узи , а талон так и не дала!!! прием 26 декабря , может тогда даст? и вообще 26 декабря будет 21 неделя не поздеовато ли, можно ли пораньше дать талон?

Комментарии

irina2403
irina2403·В ожидании первенца

Мне на 23 делали УЗИ ,второе ))

Нравится Ответить
julia9june
Юлия·В ожидании первенца

С 22 принято делать, так, что не поздновато, а вы запишитесь, а потом талон получите

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

сходите сами без очереди и спросите

Нравится Ответить