katyu.tu
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

Кто ест необычные вещи, например, штукатурку?

Девчонки поделитесь..!!!кто нибудь необычные штучки кушает?например: как я ....ем маленькие кусочки штукатурки...

8

Комментарии

katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

Дааа экзотика))))ну незнай минует тебя или нет..;)))...у меня такая 'любовь' начилась с 28недели)))))

Нравится Ответить
regi87
Регина·В ожидании первенца

@katyu.tu, Ух ну и экзотика)))))бабушка рассказывала печь в доме облизывала во время беременности)))меня миновало ...

Нравится Ответить
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

;))

Нравится Ответить
tanushka-khokhlushka

@katyu.tu каждый вечер! есть у меня один такой уголок)) ещё хочется кирпич

Нравится Ответить
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

палочки от мороженого)

Нравится Ответить
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

Тоже хрустите?

Нравится Ответить
tanushka-khokhlushka

я думала, я одна такая!!! это мой большой секрет:)

Нравится Ответить
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

))))))

Нравится Ответить
kseniyaa
kseniyaa·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

У вас маляр-штукатур будет)))😂😂😂

Нравится Ответить
a_r_t

@katyu.tu, 😂😂😂

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·В ожидании первенца

А я просто... просто ем все подряд 🙈

Нравится Ответить
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

;)))мы коттедж недавно построили..вот и хожу обстукиваю стены)))))

Нравится Ответить
a_r_t

@katyu.tu, интересно) а где вы ее берете? Ковыряете стены?🙈🙊

Нравится Ответить
katyu.tu
katyu.tu·В ожидании первенца

Я мел не хочу...я прям хочу именно штукатурку...анализы все норм..вот так..

Нравится Ответить
fkmlj

я мел купила и ем)

Нравится Ответить
jamjam
Джема·В ожидании первенца

Видимо кальция вам не хватает))) или чего там)))

Нравится Ответить