Евгения
evgenia-melnikova
Евгения

Девочки, кто дает малышам Бэйби Калм, вам помогает? Напишите вашу дозировку и как часто вы его даете?эспумизан нам не помог.может у кого- то есть отзывы про Боботик?

Комментарии

mamalera14
Валерия·Мама дочки-младенца

Нам боботик помогал и плантекс

Нравится Ответить
zephyrr
Мария·Мама сына-младенца

Я даю по 10 капель перед кормлением,но не всегда. Не знаю он помог,либо от того что я молочку вчерам не ела (девочка писала что во время коликов надо искл,сегодня ночью я спала)))))

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама сына-младенца

Я даю перед каждым кормлением,помог на 2 день приема и после этого животик не беспокоит(если я не съем чего)по 10 капелек)

Нравится Ответить
evgenia-melnikova

@yulyaahh, спасибо сейчас почитаю про него

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама сына-младенца

Сабсимплекс попробуйте! Нас только он спас...

Нравится Ответить