Marina
marinazh
Marina·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!! Кто нить пил но шпу во время беременности? Какие могут быть последствия для ребенка?

5

Комментарии

katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Да,в 3-с треместре не рекомендуют

Нравится Ответить
marinazh
Marina·В ожидании первенца

@lemon0109, @bruninlaw555, @kater, @tanana505, @katyakaterina, @rozenfeld спасибо всем за коммент, очень помогли мне

Нравится Ответить
fedoseevaas
Анастасия·В ожидании первенца

Можно принимать в день до 6 таблеток

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·В ожидании первенца

Мне приходится часто её пить, врачи говорят, что абсолютно безвредно. Но, конечно, в разумных пределах!!!

Нравится Ответить
tanana505
Tanana🐣🐣·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я пила - никаких))))

Нравится Ответить
kater
Катя·Мама дочки (12 лет), беременна (34 нед.)

На ребенка не сказывается, но провоцирует зрелость шейки матки, таким образом преждевременные роды, так что осторожнее!

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ее назначают при угрозе, или если больно , но много ее нельзя!!!!

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Никаких она на травах

Нравится Ответить