Мария
marialav
Мария·В ожидании первенца

Девочки😘 где вы покупали пуховики на пузики? Желательно из обычных магазов✌️ ну не нравятся мне вещи для беременных😤

2

Комментарии

sazhaeva_es

Я купила очень хороший и главное теплый пуховик в магазине Savage. Запас есть, думаю всю зиму в нем и прохожу :)

Нравится Ответить
lankyteinatali
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я на Ай лов мам. Он три в одном и круто смотрится даже когда не беременна.

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·В ожидании первенца

На вилдберис для беременных там в пуховике ставка есть на пузико,а пока пузико маленькое пуховик обычный

Нравится Ответить
alanasr
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

брала своего размера пуховик но пошит так что тянется.

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки-младенца

брала в мехамании больше размером

Нравится Ответить
shura
Александра·В ожидании первенца

Я в снежной королеве брала, просто на три размера больше 🙆

Нравится Ответить
alinanets
Алина·В ожидании первенца

куртка кожанка сходится,сейчас шубу ношу тоже сходится -одну петельку только не дает))Подарили куртку из спортмастера,а на межсезон я случайно заглянула в маназин ТВОЕ(за пижамой)а там пальто-пуховик был 2800 а 2 последних размера 48(как раз сходился)))) по 700))))Тут же схватила))Обычный черный))Спас меня осенью

Нравится Ответить
kater
Катя·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

Хожу в обычной куртки , на размер больше 😊 пока на животе застегивается и еще запас есть , дальше видно будет. 🙉

Нравится Ответить