Ириша
89525111255
Ириша

Девочки, вечер добрый!!!

Была на явке, сказали набор веса за мес 200гр и это на 22 неделе то!

Рассказала что на работе житья не дают, доводит руководитель каждый день чуть ли не до слез... Определили на дневной стационар, сохранение... Кто знает что это расскажите!!!!! Что будет? Как долго там быть? Опасно ли это???

Комментарии

ira_generalova
Ira·Мама сына-младенца

@89525111255, ну вот и отлично!)

Нравится Ответить
89525111255

@ira_generalova, да, всё так и вышло) капельница осмотр и домой))

Нравится Ответить
ira_generalova
Ira·Мама сына-младенца

@89525111255, не, не нужно ничего! Один раз сходишь, поймешь, может книжку брать, если долго лежать придется!

Нравится Ответить
89525111255

@ira_generalova, с собой нужно что-то брать?

Нравится Ответить
ira_generalova
Ira·Мама сына-младенца

Не переживай и не накручивай себя! Скорее всего будут капельницы ставить, придешь, полежишь и домой пойдешь)

Нравится Ответить